Зачем дети нужны?

Остров сокровищ Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Зачем вам новые проблемы
Голосование за лучший ответ
Радио Демон Мудрец (14677) 1 год назад
Чтобы оставить частичку себя в этом мире, чтобы было о ком заботиться, взрлсьить новую личность.
Остров сокровищУченик (96) 1 год назад
все равно бог тебя простит. Если захочет отправить в ад то он это сделает!
Радио Демон Мудрец (14677) Остров сокровищ, Я в Бога не верю
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Дети вообще не частичка тебя, у многих порядочных родителей могут быть матерые уголовники
Радио Демон Мудрец (14677) Александр Кузн, Дети несут гены родителей, я про это
adsfsadf asdfasdf Знаток (265) 1 год назад
чтобы было кого за пивом гонять
Linley Farlier Мастер (1434) 1 год назад
Дети это очень ценный ресурс с множеством применений. Одно из них защитное, если у тебя есть ребёнок, то к тебе будут относиться лояльнее чем к тем у кого его нет. Другая функция это нападение, можно попросить ребёнка сказать пару фраз и человека, который тебе не нравится, увозят в лучшие края на долгий промежуток времени. С ребёнком можно ещё деньги зарабатывать и многое-многое.
sherlock holmesОракул (74418) 1 год назад
Можно на прокат нищим сдавать? Не так ли? Блин..А я и не думал,что дети ..это орудие труда..А когда вырастет такое "орудие"..кем оно станет?
Linley Farlier Мастер (1434) sherlock holmes, дети всегда были вещью которую их родители выращивают в угоду своих личных потребностей (я исключаю никому не нужных детей по залету), однако прямо сейчас детей возвели в абсолют и потакают всем их хотелкам. Это неправильно, мы теряем основной смысл детей - помощь родителям. А вот сам вид помощи зависит от нужд родителей, ясное дело что дети цыган и среднего класса различаются. Одни действуют в краткосрочной перспективе, другие в долгосрочной. А кем такое орудие труда станет... Оно станет обычной рабочей единицей как и остальные.
Light Просветленный (36807) 1 год назад
Чтобы кормить тебя , когда ты состаришься
Секретный Кот Оракул (92935) 1 год назад
Раковые клетки - это клетки, которые, живя в организме (и за счёт организма) не признают себя частью организма и не желают ничего давать организму. Постепенно такие клетки полностью уничтожают организм, в котором они появились.
Человек - это клетка в таком организме как ЧЕЛОВЕЧЕСТВО или цивилизация. На стадии развития человек только берёт (как раковая клетка), но когда повзрослеет, он приходит к пониманию того, что он является ЧАСТЬЮ, и к потребности ОТДАВАТЬ организму свою долю (которую раньше взял). Дети и забота о них - это и есть та дань. В своё время ты взял от человечества (родился и вырос). В своё время и отдавать должное. Но есть люди, которые не дозрели до понимания этого. Они как бы остаются детьми. Такие люди 1-и не хотят иметь детей, 2-и не хотят вообще ничего отдавать миру, 3-и подобны раковым клеткам в организме.
Когда таких клеток становится чересчур много - организм (мир) погибает.
Травкина Искусственный Интеллект (117127) 1 год назад
У родителей спроси, зачем вы нужны
Остров сокровищУченик (96) 1 год назад
я про маленьких, кризис, денег нет и работы тоже нет!
sherlock holmes Оракул (74418) Остров сокровищ, Ты сразу родился большим?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Чтобы на старости лет дети подали СТАКАН ВОДЫ, а не СТАКАН ВОДКИ
Вера Оракул (78815) 1 год назад
Это просто инстинкт и пример окружения.