Могут ли вычеслить адрес где я щас живу через интернет?

EzkaEzka Знаток (325), закрыт 1 год назад
Просто один челик угрожал в дискорде что найдет меня, а он нашел мой район, а точный адрес мимо, хотя я с этим адресом я знаком. А ещё он нашел номер моих родителей по его словам
Дополнен 1 год назад
я зарейдил его сервер теперь он хочет отомстить
Лучший ответ
Лол Лол Профи (808) 1 год назад
Ниче не будет. Остерегаться просто ссылок любых странных и не контактируй с ним. Я не думаю что он знает как ты выглядишь, а про телефон родителей это просто он пытаеться тебя на понт взять
Лол ЛолПрофи (808) 1 год назад
Если он реально заявиться на него можешь заяву накатать
EzkaEzkaЗнаток (325) 1 год назад
ок
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132890) 1 год назад
Могут, если слишком много следов оставляешь в соц.сетях, на форумах и т.п.
EzkaEzkaЗнаток (325) 1 год назад
какой форум?
Ct St Искусственный Интеллект (132890) Любой, на котором ты светишь свои данные, контакты и прочее.
elion32 Мудрец (11064) 1 год назад
Ну, во-первых, он тебе ни[йух]а не сделает, так что уже можно не ссать.
EzkaEzkaЗнаток (325) 1 год назад
а что он может сделать максимум?
elion32 Мудрец (11064) Ну, если ты будешь как идиот переходить по его ссылкам или открывать файлы, что он тебе скинул, то максимум - отожмёт пару аккаунтов или жесткий диск форматнёт.
Alik Z Профи (793) 1 год назад
скорее он нашел твой вк либо взломал твой пк. ты запускал от него файлы какие нибуть?
EzkaEzkaЗнаток (325) 1 год назад
нет, я с нии почти никак не связан, просто я жетско зарейдил его сервер теперь он хочет отомстить
Академик Оракул (75128) 1 год назад
Технологии совершенствуются. То, что невозможно сегодня - будет легко сделать завтра. Так что я бы не расслаблялся
EzkaEzkaЗнаток (325) 1 год назад
а что он может сделать?
Академик Оракул (75128) Игорь Крутой, сегодня - ничего.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 1 год назад
Да, вполне, если человек шарит в программном обеспечении. Вы, главное, не переходите по незнакомым ссылкам. Особенно, если они приходят к вам на вашу электронную почту. Если только раз пройдете, то можно узнать и адрес ваш, и телефон, и даже взломать вашу видеокамеру.
EzkaEzkaЗнаток (325) 1 год назад
ну он найдет и найдет, но он может что нибудь мне сделать?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) Игорь Крутой, Кроме как покакать под дверь, больше ничего))) Ну или подкараулить за углом и настучать по башке, если уж очень сильно его рассердили.
Паша Неймёнок Мастер (1114) 1 год назад
Выше написали, что адрес вычислить можено только в случае, если вы будете переходить по подозрительным ссылкам илм качать такого рода файлы.
За такую деятельность, скорее всего, ему ничего не грозит. Еще нужно учитывать возраст человека. Только в случае угрозы жизни он может понести ответственность.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 1 год назад
можно, но для обычного человека сложно
EzkaEzkaЗнаток (325) 1 год назад
Он ютубер в майнкрафте, который снимает нн сервер. Мы их зарейдили теперь когда он спал
Zadrotos Zadrotosa Мастер (2335) 1 год назад
Достаточно соблюдать базовые правила интернет безопасности и обычный человек хрен что сможет сделать
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Запросто. Мы все под колпаком. Вы у провайдера же записали ваши данные и адрес. Приходят, дают взятку а они им ваш адрес. Или хаккер. Или база в полиции. Много путей.