Какая лучше программа для драйверов Windows 11?
Никакая, дрова нужно вручную устанавливать ВСЕГДА, через левые установщики нельзя, они ломают драйвера и система начинает работать криво
Да винда сама большую часть ставит, остаётся только звук, графика и свистоперделки rgb
Браузер и ровные руки
Если нет на сайте ноута или матплаты то Snappy Driver Installer
Если лень самому лазить по сайтам производителей и искать драйверы, то самый нормальный вариант - Snappy Driver Installer