Временное ограничения парковки

KhorneBerserker Профи (940), закрыт 1 год назад
Приехал в СПб , и тут часто встречается знак парковки с 8-20, обычно это платные парковке , но есть ещё те, которые только планируются как платные , вопрос , что конкретно хотят этом сказать? Все же после 8 стоять нельзя или это время взыскание платы . А если все же про разрешение время стоянки , то что потом ? Знак парковка утрачивает свою силу , но стаять там вроде и не запрещали другими знаками . В общем я чуть чуть запутался .
Лучший ответ
YarikOg Мастер (1102) 1 год назад
Парковка разрешена с 8 утра до 20 вечера, а если не уедешь вовремя, то штраф
Остальные ответы
Radiy Оракул (56259) 1 год назад
Фото комбинации знаков?
Можно понять как "парковка разрешена с 8 до 20 часов", а можно "платно с 8 до 20".
Оба варианта имеют место.
KhorneBerserkerПрофи (940) 1 год назад
Да в этом и беда , стоит знак "парковочное место" , пока что видел только у платных парковок , то есть знак с циферками . В общем погуглив сайт питерского паркинга нашел, что там берут плату как раз с 8 до 20. В общем я пока что так понял, что пока нет других запретов на парковку , после 20 этого знака типа нет . В любом случае полный бред так ставить знаки.