Как самому выучить ПДД? Подскажите книжки с картинками.

Денис Смирнов Мастер (2058), закрыт 1 год назад
Посмотрел в интернете вопросы с экзаменов, там все с картинками. А скачал правила там все без картинок и ничего не понятно
Лучший ответ
ParazID Оракул (65957) 1 год назад
На телефон скачай билеты и экзамен проходи 24\7
Остальные ответы
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26981) 1 год назад
Билеты для экзаменов ПДД и кодекс ПДД это не одно и тоже.
Radiy Оракул (56259) 1 год назад
Если тебе без картинок не понятно, то может водить не для тебя?
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 1 год назад
Купи книжку ПДД.читайте и вникайте
Автоселф Мудрец (11613) 1 год назад
Если Вы хотите научиться разбираться в дорожном движении, лучше найти вместо книжек с картинками обучающий курс в Интернете. Не факт, что найдете хороший, но картинки и пояснения там наверняка будут.
Если Вам нужно просто вызубрить билеты для сдачи экзамена, подойдет любое мобильное приложение или сайт. Больщинство из них бесплатны, но полноценного знания ПДД они не дают.