Одна рука более накаченная чем другая, это нормально?
Правая рука у меня более накаченная чем левая, это номально? Причём разница довольно таки большая
Это нормально.
Я левша, соответственно и левая рука у меня более накаченна чем правая.
Прикинь если вломить с левой руки правше удар в табло, которого он меньше всего ждал?

.
Значит, либо ты неправильно распределяешь нагрузки на обе руки, либо с другой стороны у тебя слабость мышц из-за проблем с позвоночником и плечевым поясом ( нестабильность плечевого сустава и т.д..), так как если на этом уровне есть компрессия нервов из-за проблем с позвоночником, то с другой стороны твои мышцы гипотоничны и не могут нормально развиваться и работать.
Да. Но смотря насколько больше. И только если ты правша
Ты правша, нормально ли это?