Свекр подписал мужу дарственную на дом.

нимфа Знаток (310), закрыт 1 год назад
Кто будет наследниками после смерти мужа? Только дети или жена тоже ? (родители уже очень старые)
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
И жена, и родители. И кто кого переживёт ещё неизвестно. Да и завещание муж может написать. Или при жизни подарить первой встречной.
Виктория-Луиза Высший разум (116033) 1 год назад
Наследование будет на основании ст 1142 ГК РФ
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления. https://www.zakonrf.info/gk/1142/
Наследниками при наследовании по закону будут: жена , дети, а если у мужа, в случае его смерти, будет жива мама ( о ней не написали) ,она тоже будет наследницей. Наследование в равных долях.
Надежда КочергинаМудрец (13642) 1 год назад
любовница..
Виктория-Луиза Высший разум (116033) Надежда Кочергина, Шутку приняла. Хотя и такое бывает,но обязательных наследников не исключить...
Виктория-ЛуизаВысший разум (116033) 1 год назад
Моя семья заранее знает весь расклад,если не будет меня или супруга.
Надежда Кочергина Мудрец (13642) 1 год назад
любовница..если с тобой разведется..и ей завещает..или подарит..
badsamsson Оракул (64647) 1 год назад
А с мужем то чё?... впечатление, как будто вы киллера наняли. Муж живой, а вы всё уже поделили..
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 1 год назад
жена, с которой заключен официальный брак (в ЗАГСе), дети, и родители, если к моменту смерти твоего мужа будут еще живы. И да - дети от всех браков, и внебрачные тоже.