Кто знает как зовут парня черненького из клипа Иванушек билетик в кино

дина аледо Ученик (8), закрыт 1 год назад
Он сидел в клипе рядом с бывшей женой рыжего Иванушки Мариной
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943676) 1 год назад
Съемки нового клипа 'Иванушек International' на песню 'Билетик в кино' (музыка Игоря Матвиенко, слова Александра Шаганова и Игоря Матвиенко) прошли в ДК 'Красный Октябрь'. Зал дома культуры с 9 вечера до 9 утра превратился в зал кинотеатра, где модная публика смотрела душещипательный фильм. 'Иванушкам' Кириллу, Андрею и Олегу, по задумке режиссера Федора Бондарчука, пришлось исполнить в 'фильме' несколько ролей. Первая роль, доставшаяся участникам группы, - модные 'раздолбаи'. Андрей с ирокезом на голове, Олег в ядовито-зеленой жилетке с номером '5', Кирилл в черном свитере с молнией - пели на фоне кирпичной стены и подвешенных стеклянных люстр. Вторая роль - 'номинанты на 'Оскар', одетые, как и положено номинантам, в дорогие классические костюмы. Олег Яковлев для пущей солидности даже обзавелся усами. Самую престижную кинопремию вручал 'Иванушкам' их композитор и продюсер Игорь Матвиенко. 'The winner is: 'Ivanushki International', - раскрыв конверт, произносил Матвиенко. 'Иванушки', вырывая друг у друга 'Оскар', ослепительно улыбались и сыпали благодарностями в адрес мам, пап, соратников и друзей. Ну а третья роль, которую пришлось исполнить только Андрею Григорьеву-Апполонову, - роль самого себя, то есть кинозрителя. Андрей - заядлый киноман, который старается не пропускать ни одной премьеры. Правда, если фильм оказывается скучным, Рыжий 'Иванушка' вполне может и задремать. Вот на съемках клипа Андрею как раз пришлось дремать на плече у своей подруги (роль которой исполнила беременная подруга Рыжего Марина), пока та ела попкорн.