Потеря концентрации ?

аняняня Мыслитель (5396), на голосовании 2 года назад
Проблемы с концентрацией, неделю назад был др и жесткий бухич, а теперь не могу сфокусироваться или сконцентрироваться на работе, как лечить ?
Голосование за лучший ответ
FAA Мудрец (14346) 2 года назад
Похмелится но не перебрать. Обязательно закусить. Если куришь то постараться меньше курить.
X X Мудрец (18274) 2 года назад
А я прочитал: потеря контрацепции.
Эльвира Иванова Мастер (1318) 2 года назад
Пропейте курсом Глицин Д3, водорастворимая форма, помогает концентрироваться, активизирует работу мозга и улучшает память.