Лапки и хвосты

Дикая летучая мышь в доме. Как сделать домашней ?

Живу в деревне, залетела дикая летучая мышь, поймал, хочу оставить дома. К кому обратиться для проверки на болезни и как содержать ?

Идиот?

Отпустите её. Содержать летучих мышей в искусственных условиях очень сложно. Нужен большой вольер. Нужны постоянно живые насекомые для кормления. Долго голодать летучие мыши не могут.
Нужно создавать условия для зимней спячки. Неспециалисту это всё не под силу.

Ручной она вряд ли стане, кормить надо насекомыми. Переносит кучу болячек, включая бешенство Оно Вам надо?

Погуглить. У знакомого много лет дома жили в террариуме. Позвоните/зайдите в зоомагазин, может там ответят

Такие вопросы к Брюсу Уэйну