От колыбели до сада
+1Муж моей двоюродной сестры мне является - двоюродным зятем, а его родная младшая сестра кем приходиться мне?
Муж моей двоюродной сестры мне является - двоюродным зятем, а его родная младшая сестра кем приходиться мне? ведь для нас обоих его дочь племянница
никем, для него нет устоявшегося названия
НИКЕМ!
Родство - по крови.
Общей крови у вас нет!
Муж моей двоюродной сестры мне является - ПРОСТО "мужем двоюродной сестры"! ВСЁ!
ДвоюРОДНЫМИ могут быть только общие по крови!
Не выдумывайте ЧУШЬ, не ищите родства там, где его нет в принципе!
Да какая разница? Такое "родство", как муж двоюродной сестры родством по крови не является. А уж как вы кого называете - двоюродным зятем или просто по имени - вам решать.
все , кто не родной по крови -чужие дядьки и тетьки , простите, но это так .
В случае развода все эти люди не вспомнят .
7 вода на киселе