Что значит если девушка шуточно бьёт.

дмитрий кудряшев Знаток (273), на голосовании 1 год назад
Что значит если девушка шуточно бьёт.
Например
Я ей говорю то что она плохо ездит
Она говорит ты чё офигел и бьёт
Голосование за лучший ответ
- Ученик (121) 1 год назад
Пиши заявление
вовла лвлуао Мыслитель (7207) 1 год назад
Если девочка начинает лупить из девочки она превращается в спарринг партнёра и ее можно спокойно кинуть через спину
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 1 год назад
Это - форма выражения положительных эмоций.
oliver Мыслитель (6871) 1 год назад
она вас ненавидит, разве не заметно? всё, конец отношениям, расходитесь
oliverМыслитель (6871) 1 год назад
это шучу, конечно) на самом деле все нормально, она же в шутку бьет, не всерьез)
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108578) 1 год назад
Это значит, что критика запускает химию в организме и что она должна быть в меру и конструктивной. Скорее всего она вас бросит и у нее будет другой парень. Соблюдайте золотую середину.
Sonykpk Мудрец (18514) 1 год назад
Даже если в шутку поднимать руеу на близкого человека это не есть гуд. Уверена, что крепких отношений с благоприятной атмосферой Вам с этим человеком не построить
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 1 год назад
печально любящие друг друга могут ссорится с чем-то не соглашаться но лупить друг друга это не отношения дурдом
Name Мыслитель (6065) 1 год назад
Ударь ее в ответ и не позволяй больше такого делать. Она что дикарка? Людей бить
Хэнк Чинаски Гуру (4484) 1 год назад
Дальше будет только хуже. Сейчас она прощупывает тебя. Ебани в ответ, покажи, что так нельзя
иона викторовна Гуру (3176) 1 год назад
Заигрывает, показывает интерес к вам
Радио Демон Мудрец (14677) 1 год назад
Если не до боли, то в е нормально.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5955) 1 год назад
Уклон и контратака, затем с ноги и локтем добивающий. Не зевай, работай, боец, работай, ну же?!
Вовтут Ввлыты Знаток (393) 1 год назад
Она думала ты преследуеш ее.Что сзади постоянно наблюдаеш.Что ты извраашенец.