Что это может быть на горле? кто знает подскажите заболевание

- Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
вовла лвлуао Мыслитель (7207) 1 год назад
Миндалины мб или ангина
-Ученик (87) 1 год назад
может быть рак? просто температуры нету , вообще чувствую себя прекрасно а так просто глотать чуть больно
-, Вы чего?Какой рак,жить вам ещё лет 50 точно,это обычная ангина
Алексей Белов Гуру (2983) 1 год назад
гной там в шариках
-Ученик (87) 1 год назад
это пройдет?
Алексей Белов Гуру (2983) -, полоскать горло
Виножор Гуру (3554) 1 год назад
Это нёбный язычок, это не заболевание
-Ученик (87) 1 год назад
я про круги на горле за язычком
Виножор Гуру (3554) -, думаю с таким вопросом тебе стоит обратиться к Лору, он хоть лекарство тебе выпишет
Игорь Яковлев Мастер (1402) 1 год назад
Берешь карандаш, наматываешь ватку, смачиваешь в салициловом спирте и обмазываешь воспаление. К утру пройдет, правда делать надо это перед раковиной.
рвсн Мыслитель (6408) 1 год назад
О Ё....Срочно к врачу!
-Ученик (87) 1 год назад
а что это может быть на горле?
рвсн Мыслитель (6408) -, Гнойники...Инфекция какая то...Может даже ЗППП...Гниёшь заживо.Срочно!!!
юпитер марсов Гуру (2516) 1 год назад
к врачу ,лор врач называется и срочно если не хочешь получить на всю жизнь хроническое безобразие
тонзилит вроде есть ,если хронический то не лечится но шансы есть всегда ,а что там на задней стенке глотки это срочно к врачу ,заболеваний много и здесь врачей нет ,не боись ,вылечат , иногда даже можно подлечится без больничного но решает врач с учетом диагноза .
неужели трудно записаться к лор врачу ,посмотрит ,назначит лечение и уберут это заболевание ,бывают ситуации когда лор заболевания сами никогда не пройдут без медицинских услуг .
я бы обратился к лору ,это нормально когда нужна помощь специалиста ,на вашем месте может быть любой ,лечись и пойди запишись .
здесь диванные экперты и я тоже троль как и все .
обращайтесь к специалистам -к врачу
Лилу Гуру (4266) 1 год назад
Папилломатоз горла или вроде того
,Может ещё герпес какой ,если температуры нет то к Лору ,если есть то к инфекционисту