Чем семью кормить на обед будете? :)

*Queen* Искусственный Интеллект (155484), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
A A Мастер (1216) 1 год назад
Едой
*Queen*Искусственный Интеллект (155484) 1 год назад
Спасибо,хоть не обещаниями :)
Айюб Мухаммадов Оракул (91871) 1 год назад
У меня из семьи только компьютер, т.ч. коньяком.
Murilo Bustamante Знаток (405) 1 год назад
А если семьи нет?)
*Queen*Искусственный Интеллект (155484) 1 год назад
Себя любимого :)
Murilo Bustamante Знаток (405) *Queen*, я ничего не хочу кушац.. не буду, в общем)
O*K Искусственный Интеллект (136433) 1 год назад
ВЧЕРА ПРИГОТОВИЛА МАКАРОНЫ С ФАРШЕМ И ПОМИДОРКАМИ. МММ. (ТИПА ПО- ФЛОТСКИ)ВКУСНЯШКА. И ШАРЛОТКУ ИСПЕКЛА
НО Я НА РАБОТЕ- САМИ ПОЕДЯТ)
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9468) 1 год назад
У меня бургер и пиво, семьи нет, один сижу кушаю
Lanamila Оракул (65438) 1 год назад
Свекр супчик варит гороховый, салатик нарежем. Я отдыхаю от плиты
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133144) 1 год назад
Моя семья я и железки. Электричеством, а себе пивка с сухариками
Лора Ефимова Профи (971) 1 год назад
Уже накормила. Чмошница с овощами.
*Queen*Искусственный Интеллект (155484) 1 год назад
Зачем вы себя так :)
Лора Ефимова Профи (971) *Queen*, а я не о себе ))
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74185) 1 год назад
Я на обед иногда готовлю тюрю ( с куриной грудкой отвариваю мелко нарезанные овощи: капуста разных видов, кабачок и прочие какие есть в доме). Очень лёгко после такой еды и сытно!
Сергей Просветленный (43828) 1 год назад
Все в отъездах, в отпусках. Барствую в одиночестве. Отобедал уже. Суп картофельный овощной томатный остренький на бульоне из кусочков говядины, пару сосисок с кетчупом и кусочком белого хлебушка с горчичкой, свекла тертая с чесноком и майонезом, свежий огурчик.
И водочки холодненькой со всем этим делом 150 грамм опрокинул.
Приятного аппетиту :-)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 1 год назад
У меня еды много.Но вряд ли кто из семьи придёт( все отдельно живут). Но если заявятся--список: суп гороховый, плов, картофель с мясом туш. в горшочках, овощи/фрукты, компот из св. яблок и суш. чернослива.Но, скорее,все потребуют шоколада и кофе--тем и отобедают( тоже есть).
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 1 год назад
ухой из голов лосося и филе дорадо.
Буря Оракул (55388) 1 год назад
Никого нет, муж на работе, деть в саду. Я обедать не хочу, хочу попить прохладительного чего. Скорее всего кваса. На ужин сварю макароны и курицу запеку, салат порежу и готово
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 1 год назад
Салат из маринованных баклажан и борщ.
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
Что себе приготовят, то и поедят.
Я на работе, домой приеду к 9 часам вечера.
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
у меня есть и цветная капуста с кунжутом, гречка с луком и морковью, бефстроганов .. куриный бульон... и остатки плова... я сегодня не готовлю!!!!