Могу ли я продать мотоцикл, если у меня ДКП и доки, но ДКП подписано лет 7 назад?

Леонид Родикевич Мастер (1268), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Не стал на себя регать мот, есть ли срок действия у ДКП? И могу ли я продать мотоцикл, если в ДКП мы с собственником не прописывали этот пункт? Все доки и копия паспорта владельца у меня есть.
Лучший ответ
luchego_ e Профи (626) 1 год назад
Перепиши лучше все.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279403) 1 год назад
Что значит "мы с собственником не прописывали этот пункт"?
ДКП сроков не имеет...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190521) 1 год назад
можешь
пишешь второй ДКП и продаешь, отдаешь покупателю оба договора
Леонид РодикевичМастер (1268) 1 год назад
Вы уверены? А в ПТС что-то надо писать или нет?
Hugh Искусственный Интеллект (204958) 1 год назад
"есть ли срок действия у ДКП?", а у денег есть срок действия?
Тимофей Укупов Знаток (340) 9 месяцев назад
Такие договоры срока давности не имеют, но я бы на вашем месте все равно переписал заново. Что-то могло измениться в законодательстве с тех пор. На https://www.vykup888.ru/dogovor-kupli-prodazhi-avto стоит посмотреть примеры договоров купли-продажи транспортных средств и убедиться, что у вас все правильно.