Постоянно нога немеет
Имею рост 160 если не горбится в 18 лет, довольно много болячеки на ноги и спину. Есть сколиоз, кифоз. Искривление позвоночника S, градвсов 15. Правая часть спины менее чувствительная, чем левая Постоянно правая нога будто в вакууме, не могу полностью ощутить сжимание. Кому обратится из врачей?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ущемление нерва, обратись к специалистам
к неврологу
У врачей спроси лучше, а не здесь
В туалете меньше сиди
у невролога когда последний раз были? тут явно вопросы по его части. энмг сделают и всё видно будет. возможно просто витамин В в уколах выпишут и хонда нейро курсом, чтобы ускорить процесс восстановления нервных волокон и улучшить чувствительность. мне ещё помимо этого физио процедуры в поликлинике назначали плюс массаж