Если в пиратской Виндус 7 служба базовой фильтрации была отключена, это не признак вируса? Или так должно было быть?
При попытке скачать антивирус Др Веб вылезла ошибка, что служба BFE отсутствует или повреждена. В сервисах она была отключена, но когда я её включил, ошибка не исчезла, помогло только скачивание этого модуля. Это нормально, или винда с вирусом?
Просканируй это своё устройство антивирусом, на наличие в нём вирусов. Что бы убедиться в этом.
Крысы они такие, даже в Виндус 7 лезут )
Проблема в том, что на виндовс 7 тебе ни один антивирус не поможет сама система уже устарела, поможет поставить что то более актуальное по типу виндовс 10