Разложение на множители

KeepSilence Профи (683), закрыт 1 год назад
вроде видеоурок посмотрел, но не понял. Вроде сначало нужно располовинить их (c*c) - (0.7*0.7) и потом умножить на друг-друга = (0,7с+0,7с)-(0.7с+0.7с), но такого варианта нет значит неправильно, нужно объяснение
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 1 год назад
Здесь у вас вместо a символ c, а вместо b число 0.7, согласно формуле вычитываете.
KeepSilenceПрофи (683) 1 год назад
спасибо
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) KeepSilence, не за что. Если будут еще затруднения, пишите.