Голосование за лучший ответ
Nice to meet you
2 года назад
с дуру по малолетству хотят себе прокалывать все части тела, повзрослеешь - пожалеешь.Купи себе обманку пирсинг, не нужно ничего прокалывать, прикинешь как будет смотреться
Милли Сэнтони
2 года назад
Фу, ужас какой. Смотрится омерзительно! Фе! Ещё деньги на это тратить. Что ж вы так любите кожу всякими фигнями дырявить и татухи делать?! Мама твоя права. Незачем тебе это!
Говорит, не раньше, чем исполнится 16 (мне 13, не говорите, что это слишком маленький возраст для прокола)
Если я спрашиваю почему, она говорит про мнение учителей, мол они будут делать выговоры (хотя я ходила в школе с ярко-красными волосами)