У моего мужа не встает на меня. Только на старых

Всем привет.Нам с мужем по 47 годов, уже 17 лет не было секса, потому что я его не возбуждаю как женщина. За это время было несколько измен с противоположным
полом постарше. Я посчитала, что дело во внешнем виде и муж любит «милф», стала одевать вещи и нижнее белье своей мамы, которая живёт и спит с нами (на неё, кстати, у муженька встаёт как штык). Но мои старания не помогли, он все так же не обращал на меня никакого внимания, а в один из дней вообще лег подальше: мы спим в двуспалке — сначала муж, потом я и потом мама. Так этот урод лег через маму от меня. У меня в ту ночь руки опустились, я уже думать начинаю, что они под одеялом там наяривают втихую. С самим мужем я поднимала эту проблему, ему все равно, но согласился попробовать исправить, предложил разнообразие в сексе: не только вдвоём. Если честно, я ожидала, что он попросит присоедениться мою маму, но муж позвал нашу собаку и заставил ее..ну вы поняли. И знаете что? У него встал.

Весело у вас

Зачем вам терпеть такого человека

Это надо опубликовать. "История одной жизни". Срочно в издательство!!!