Почему Google Chrome из быстрого,хорошего браузера превратился в тормознутый/проблемный?
Я не про свой,а вообще.Та же Мозила нынче-в разы лучше,как мне кажется,хоть и жрет оперативы куда больше
И сюда же допом вопрос еще один-кто создал браузер Амиго,который раньше с вирусами устанавливался?))(Оказывается,им пользовались люди))
Я бы так конкретно про Хром не сказал, но это общая тенденция - накопление энтропии в программных продуктах. Первые версии делаются по некоторому заранее продуманному проекту, а последующие неизбежно в конце концов от этого проекта будут отклоняться и добавлять всяческого недооптимизированного мусора. Хотел я даже дипломную писать по этой теме в свое время, но обнаружил, что умные дяди меня уже давно опередили...

Лучше поставь Mozilla Firecat
Потому что появился Edge, надо же его пропихивать.... Значит, надо ухудшить Chrome ;-))))
Мне он почему-то сразу не понравился, вернулась на Yandex Edge.
Все хромоподобные с самого начала медленные и кривые. Используйте librewolf. Это облегченная сборка firefox. 50 вкладок, 1.7 гб потребления