Мне снится кошмар который связан
Буквально только что я проснулась от кошмара. Я каждую ночь сталкиваюсь с проблемой "как уснуть?" но когда у меня получается мне снятся не приятные сны. Дня 2 или 3 назад мне приснился сон:
"я стояла на кухне квартиры в которой провела детство (давно переехала) и смотрела как на горизонте, на самом рассвете шёл великан. Он был огромный, но из-за того что был далеко казался не таким большим."
После этого, вот несколько минут назад мне приснился сон:
"уже вечер, сумерки, я стою в том же месте, но великан идёт совсем рядом, гудят сирены, я достаю телефон и начинаю снимать его."
После этого я просыпаюсь от того что в реал лайф началась гроза и меня напугал удар грома
Мне кажется что-то приближается ко мне, что-то важное
Сериал который вы ищете называется Атака Титанов
Не нужно связывать сны и жизнь. Может, были мысли какие-то тяжёлые перед сном. Может, было в комнате душно. Спи с открытой форточкой, отключи кондиционер.
проветри комнату - приснится рай