Вожатые сказали придумать название и девиз отряда к вечеру на тему "Детективы". Помогите пожалуйста!!

Надо придумать название м девиз отряда на тему "детективы". Желательно к сегодня

Название: "Возбудятлы"
Девиз: "Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!"

Название: Дело в шляпе
Девиз: Вороватому плуту мы дадим три раза по лбу/ криворукие раки,мы сошлем вас в бараки!/всем плохишам -мы дадим по зубам![]Ну это кончено жестоко,смотря что у вас там за детективы. Это все что мне в голову пока пришло.

Отряд "Глеб Жеглов"
Девиз - Вор должен сидеть в тюрьме.