Вонючий запах в на лестнечной клетке иза краски

Ден Денов Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Я на улице красил самокат трюковой акриловой краской ( в баллончике )позже через час думал что все засохло и пахнуть не будет но когда принес его домой и оставил на лестнечной клетке был жуткий запах краски но сначала я этого не почувствовал позже комне подошла соседка и рассказала об этом я сказал что нечего не знаю и занёс потом самокат к себе в квартиру . что будет дальше? За это полагается штраф или еще что-то? Она уже позвонила старшей по дому
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (42659) 1 год назад
расстреляют на месте, это же САМА СТАРШАЯ ПО ДОМУ!!!!
Lolchik Знаток (448) 1 год назад
Каждый день такое
Матвей Александрович Пермяков Мастер (1643) 1 год назад
Не чего тебе не будет. Старшая по дому особой власти не имеет, максимум скажет чтобы больше так не делал.
FAA Мудрец (13600) 1 год назад
Ничего не будет . Ты красил свою вещь, а не стены в подъезде.
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Предложите им покараулить самокат на улице, пока перестанет вонять....