Как забрать долю у ребенка в квартире и передать другому собственнику(с последующим предоставлением новой доли...

KiraT21 Ученик (75), закрыт 1 год назад
(с последующим предоставлением новой доли в другой квартире)? Сказали что возможно только при полной продаже, но я хочу передать квартиру старшей дочери, а ребенку долю в другой квартире, чтобы потом не было проблем....
Дополнен 1 год назад
ребенок не совершеннолетний
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Подключите опекуна ребенка, а также орган опеки и попечительства.
KiraT21Ученик (75) 1 год назад
не совершеннолетний ничего не сделаешь
Остальные ответы
peace duke Просветленный (21781) 1 год назад
А что они сами договориться не могут? Родственники же
Savanna Оракул (78355) 1 год назад
Ребёнок, правильно ли понимаем,несовершеннолетний?Без сопровождения органов опеки и попечительства-никак.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 1 год назад
Только после совершеннолетия. Подарить долю несовершеннолетнего невозможно. И продать близкому родственнику тоже.
KiraT21Ученик (75) 1 год назад
Ужас, даже если ему могут дать лучшие условия и долю больше
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) Валерия Хохолева, вам зачем эти обмены долями прямо сейчас?
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Упёртость в данном вопросе говорит о многом. Уже Вам отвечали. Ваш путь в опеку, и, если Вы будете ещё в состоянии понять их ответы, то перестанете мечтать , ничего не предлагая в настоящем для малолетки, а только рассуждаю, что Вы сделаете для него в будущем......
KiraT21Ученик (75) 1 год назад
Вот вы умник конечно, сами то были в опеке? Они говорят что никак нельзя забрать долю до совершеннолетия, а потом переобуваются и оказывается можно если продать квартиру жене брата матери допустим, если вы не компетентны в вопросе, свое фи в туалете оставляйте, или с бабками посудачте
Иван Иванов Просветленный (22653) вы так заняты своими мечтами, что не в состоянии прочитать закон и понять ответы- комментарии опеки....Там. в законе, нет места переобуванию, остальное только мошеннические действия обхода закона, которые будут наказуемы....Сначала купить, и желательно сопоставимое и бОльшее для несовершеннолетнего . затем продать и всё с благословения опеки..........А....... мелкое хамство не украшает.
Алексей Мудрец (14632) 1 год назад
только с разрешения соц опеки и с неухудшением жилищных условий(у самого так было при продаже квартиры не мог продать без согласия соц опеки)