Водительские права на мотоцикл

Игоревич Профи (970), закрыт 1 год назад
Можно ли получить водительские права на мотоцикл от военкомата, пусть если даже с доплатой, возможно ли ?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415243) 1 год назад
Нет конечно,)))))))))))
Через военкомат ТОЛЬКО кат. С и то, только тем, кто полежит призыву, а не всем подряд.
Остальные ответы
Radiy Оракул (56256) 1 год назад
Если при обучении вы дополнительно оплатите практику на А, то, чисто теоретически, вам могут зачесть как обучение на категорию, Но всё равно сдавать в ГИБДД, хотя теорию можно одну на все категории сдать, главное успеть ха время её действия сдать всю практику.
Узнайте, если автошкола от военкомата обучает на А, то вполне возможно. Доплата в этом случае составит только ха практические занятия.
Aston DBS Высший разум (488932) 1 год назад
Это ты шутишь так или...?
Если серьезно,то нет.