Есть программа Intel Extreme Tuning Utility...И есть проблема....
Я прикрепил фото чтобы сразу поняли что за проблема....в общем, не могу понять почему первая функция сверху серым цветом, она раньше у меня работала, сейчас нет. Если что-то знаете за эту программу, помогите пожалуйста. Как мне быть? Просто тормозит сильно ноутбук...1) Узнать причину возможную. 2) Найти решение проблемы. 3)У меня ядра вообще работают в процессоре? их 2 у меня в процессоре....Сильно тормозит ноутбук, даже посёрфить в интернете не могу. Не говоря уже про CS GO в которую раньше играл как батя...

Ты уверен что это проц , вот я не уверен , бля лагает понятие обширное думаю проблема в твоем hdd , проверь здоровье твоего hdd или поставь ssd, или винду накати новую , и будет тебе счастье, скачай себе aida и потести в стресс тестах свои ядра