По мосту запрещено пешеходное движение.

Владимир Семенов Профи (691), закрыт 1 год назад
А могу ли я ехать по нему у края дороги на велосипеде или велосипедистам тоже нельзя?
Лучший ответ
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (212711) 1 год назад
Если запрещено, охрана будет стоять.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136528) 1 год назад
Велосипед относится к транспортным средствам приводящимся мускульной силой. Так что если нет знака "проезд на велосипеде запрещён" , счастливого пути.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257297) 1 год назад
Каким образом оно запрещено?
Doge ChargerОракул (74877) 1 год назад
знаком?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257297) Doge Charger, с кем?
Radiy Оракул (56311) 1 год назад
Если знаки не запрещают движение велосипеда, то можно.
Aston DBS Высший разум (492377) 1 год назад
Не встречал таких мостов (если железнодорожные в учет не брать)
Владимир СеменовПрофи (691) 1 год назад
У нас в городе два таких моста. Типо чтобы никто с них не прыгал и не навредил мостам, там охрана и знак.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150886) 1 год назад
Велосипедист не является пешеходом. Поэтому запрет движения пешеходов на велосипедиста не распространяется.