Как прикрепить турник в стену?

Ау Профи (938), закрыт 1 месяц назад
Столкнулся с проблемой,надо прибить турник в стену, но моя комната полностью состоит из пеноблока, есть возможноть как-то его закрепить или искать место с кирпичной стеной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кулёв Оракул (60357) 1 год назад
Насквозь сверли и заглубляй "пятки" болтов.
Сигизмунд Швеллер Просветленный (37069) 1 год назад
Или сквозные отверстия в стене сверли и на шпильки крепи,или кирпичную/бетонную стену ищи. У меня в квартире на гипсовых перегородка так закреплкено:
2023 Искусственный Интеллект (171704) 1 год назад
Раз стены из пеноблоков крепеж получится не надежной.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (111087) 1 год назад
Поставь Турник на трубы, а сами трубы ХОМУТАМИ с дюбелями укрепи на стены - так надежней будет

И на хомуты не скупись - 3-5 штук на каждую трубу - закрепляй дюбелями с двух сторон
Ангелина Лазарева Ученик (102) 1 год назад
Для того чтобы быть уверенным что турник не отлетит от стены в самый неподходящий момент я бы вам посоветовала крепить его с помощью высокопрочных метизов. А найти такие можно в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Яша Кондаков Профи (585) 1 месяц назад
Химическим анкером
Либо к потолку