Столкнулся с проблемой,надо прибить турник в стену, но моя комната полностью состоит из пеноблока, есть возможноть как-то его закрепить или искать место с кирпичной стеной?
Для того чтобы быть уверенным что турник не отлетит от стены в самый неподходящий момент я бы вам посоветовала крепить его с помощью высокопрочных метизов. А найти такие можно в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]