Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как прикрепить турник в стену?

Ау Профи (962), закрыт 8 месяцев назад
Столкнулся с проблемой,надо прибить турник в стену, но моя комната полностью состоит из пеноблока, есть возможноть как-то его закрепить или искать место с кирпичной стеной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Косорук Оракул (67683) 1 год назад
Насквозь сверли и заглубляй "пятки" болтов.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Или сквозные отверстия в стене сверли и на шпильки крепи,или кирпичную/бетонную стену ищи. У меня в квартире на гипсовых перегородка так закреплкено:
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 год назад
Раз стены из пеноблоков крепеж получится не надежной.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125872) 1 год назад
Поставь Турник на трубы, а сами трубы ХОМУТАМИ с дюбелями укрепи на стены - так надежней будет

И на хомуты не скупись - 3-5 штук на каждую трубу - закрепляй дюбелями с двух сторон
Ангелина Лазарева Ученик (102) 1 год назад
Для того чтобы быть уверенным что турник не отлетит от стены в самый неподходящий момент я бы вам посоветовала крепить его с помощью высокопрочных метизов. А найти такие можно в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Яша Кондаков Профи (683) 8 месяцев назад
Химическим анкером
Либо к потолку
Максим Суханов Ученик (108) 2 месяца назад
К стене крючки крепятся с помощью болтов. Снаряд подвешивается непосредственно на крючки. Выдержать такое крепление может даже очень большой вес. Метод крепления турника к стене при помощи дюбелей довольно прост: необходимо только просверлить дырки в стене, вставить в него крепления и тщательно закрутить болты.

Мы рекомендуем вам вешать турник брусья-пресс на несущую стену из кирпича, бетона или других прочных материалов. Не производите установку турника брусья на межкомнатную стену. Также убедитесь в том, что в месте крепления турника не проходит проводка, арматура или любое другое случайное препятствие.
fundamentnye-bolty.ru/