Интересная ситуация во дворе

zayr yakovich Ученик (115), закрыт 2 года назад
Кароче, вышел во двор черепах кормить, вижу звонок окла двери соседа, беру, звоню. И потом дошло что он работает, растерялся и побежал домой. Вижу соседка выходит и к нам в двери стучась зовёт меня, я пришёл она говорит типо видел кто делал или нет, если увидешь скажешь, а я тип всё хз незнаю мол, сказал что во двор сколько дней не выхожу, а она думает что я паренёк порядышный, такое не сотворю. И да, её звонок сейчас у меня в руках, как можно прикольнутся? (если просто нажимать она поймёт что кто-то рядом с её звонком так делает) Хы-Хы, во я молодца, да?
Лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32586) 2 года назад
А чего убежал то?)
zayr yakovichУченик (115) 2 года назад
ну а шо делать, расстерялся а сейчас не смогу сказать тип я взял или нашёл потомучто они искали) 2 раз пришли тип говорят если увидешь скажи их в полицию сдадим
russian vodyara Просветленный (32586) zayr yakovich, так надо было сказать, типо «я позвонил, интересно было что за кнопка»))))) Теперь просто верни на место или скажи нашёл недалеко…
Остальные ответы
Light Просветленный (43206) 2 года назад
Ага тылдым кылдым пыздым балалайка три струны