Подскажите хорошую манхва в жанре фэнтези.

Кирилл Черниченкин Ученик (171), закрыт 2 года назад
Манхва должна быть похожа на повышение уровня в одиночку, выживание с нуля или возвращение игрока.
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (129126) 2 года назад
Ранкер, который живёт второй раз
Кирилл ЧерниченкинУченик (171) 2 года назад
Опиши плийз!
Манхва нечто среднее между Башней бога и Повышением уровня в одиночку. Там действие происходит в башне, а гг развивает некромантию. Гг мстит за своего брата. Кстати, можете попробовать маньхуа Последний человек, там про апокалипсис и возвращение во времени.
Остальные ответы
Айзен Соске Ученик (4) 2 года назад
Соло левелинг
Спасибо
Но я это читал
Айзен Соске Ученик (4) Кирилл Черниченкин, тогда хз