Можно ли подать в суд на связной или на кассира

koroleva Мастер (1183), закрыт 1 год назад
Если кассир без моего согласия напробивала кучу симкарт я заплатила и побежала на автобус опаздывала, брала много техники, и плохо было.. понимаю что надо было раньше головой думать
Лучший ответ
Ксения Власова Мастер (1472) 1 год назад
Это разводилово почти по всем подобным салонам работает. Не понимаю комментарии выше. Не зря говорят, что без лоха и жизнь плоха.
Но понимаю Ваше возмущение. У Вас взяли оплату за услуги, согласие на которые Вы не давали. Советую, вернуться в салон и запросить возврат денежных средств, пока не поздно.
Можете также ознакомиться с 12 статьей закона №2300-1. Если денежные средства Вам откажут возвращать, то пойдете в суд. Учтите, у Вас есть три месяца. Предварительно нужно будет написать письменную претензию, а потом, напишите в роспотребнадзор и они Вас проконсультируют, куда писать и что)
Надеюсь, до этого не дойдет.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Можно, но бесполезно! Кассир выполнял свою работу.
korolevaМастер (1183) 1 год назад
Но это же обман, пробить без спроса кучу товаров сим-карты страховки
Марина Усачева Просветленный (27353) 1 год назад
Вы купили впопыхах, а кассир теперь виноват?
korolevaМастер (1183) 1 год назад
Но поймите, это же обман , я не хотела покупать кучу симкарт и лишних продуктов и страховок
Марина Усачева Просветленный (27353) koroleva, однако купили. Кассир не при чём, уверяю.