Я нормальный или нет?

Николай Романов Ученик (40), на голосовании 1 год назад
Мне очень нравится один аниме персонаж, у меня есть с ней дакимакура и 18+ видео я смотрю только с ней, ещё она стоит у меня на обоях в телефоне. У меня если что есть девушка, но она это чем то странным не считает, потому сама такая же как я
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (22525) 1 год назад
Ну судя по аве вам в районе полтинника ,для своего возраста конечно ненорм.