Фильм, который вас поразил - это ...?

delete Мыслитель (8492), закрыт 1 год назад
За последнее время.
Хочу посмотреть "Что-то не так с Кевином", кто смотрел?
Дополнен 1 год назад
Стоит смотреть?
Дополнен 1 год назад
Все-таки я гляну. После просмотра напишу отзыв здесь.
Лучший ответ
Tral Kalalka Оракул (71039) 1 год назад
Мост в Терабитию
А за последнее время ниче не было
deleteМыслитель (8492) 1 год назад
Хороший,надо глянуть
Дмитрий ОстровойГуру (2829) 1 год назад
ага, жаль что девочка в конце умерла...((
Остальные ответы
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65762) 1 год назад
Фильмы не смотрю, но аниме Кайдзи очень зашло
Дмитрий ОстровойГуру (2829) 1 год назад
смотрел мульт Primal? (первобытный)?
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65762) Дмитрий Островой, да
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 1 год назад
я смотрела, экшена там не особо много, нагнетание по ходу сюжета
я все время всем советую паразиты
Asttt Профи (646) 1 год назад
Суровое испытание(Корея 2011) и Лучшие дни(Китай 2019) Прекрасно снятые, тяжелые фильмы. Но безумно интересные, даже пересматривал..
Либрен Навава Ученик (211) 1 год назад
Мне советские подростковые фильмы нравятся.='
4dmonkey Искусственный Интеллект (143979) 1 год назад
Я из последнего смотрел только "The ambulance" (Скорая). Мне понравилось что сцены погони сняты с применением дронов. Я просто так нечасто смотрю кино, что меня это слегка удивило
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
нравился фильм знахарь и все фильмы с челентано.но время идет все меняется любим новинки.
Таратынова Айлина Ученик (102) 1 год назад
"Энн с двумя н" офигенный фильм с офигенной эстетикой. Очень вайбовый. Всем советую
金将Просветленный (27038) 1 год назад
Привет. А ты этот свой вопрос закрывала ? https://otvet.mail.ru/question/230130607
Таратынова Айлина Ученик (102) Mattinata, нет
Shade Искусственный Интеллект (276651) 1 год назад
вот прям чтобы поразил - такого не было, Любовники с нового моста удивили, раньше не видел этого режиссёра.
Сновидец Оракул (74286) 1 год назад
Только что посмотрел фильм Добыча/Prey. Это самый крутой фильм за последние несколько лет. Сюжет лучше не знать. Просто начать смотреть и утонуть.
deleteМыслитель (8492) 1 год назад
Заинтриговали.
Марина Высший разум (109629) 1 год назад
О ЛОШАДЯХ И ЛЮДЯХ -- шокирующий фильм с колоритными персонажами, не для слабонервных, -- о лошадиных и человеческих страстях. ( + 18 )

Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 1 год назад
Человеческая многоножка. Особенно третья часть
Catch Просветленный (20586) 1 год назад
Сербский фильм. Удивление тому, что гг фильма из "черная кошка белый кот". Вообще актера привыкла видеть в комедиях а тут с его участием фильм ужасов, фильм -не для слабонервных.