Фарш из курицы стоит дороже фарша из свинины
Килограмм тушки курицы стоит в 2 раза дешевле килограмма свинины.
Отчего такая математика?
сколько надо куриц на этот килограмм
Фарш куриный если нормальный делается из грудки и много жира туда не напихать)) а в свиной фарш и хлеб просроченный и жирку побольше)) никакой математики)))
Арифметика наука точная, она не ошибается. Свинина обходится дешевле чем мясо курицы, можно напихать в фарш все жиры, с фаршом курицы это не проходит..
оттого, что в тушке курицы нет такого огромного количества мяса, как в свинье
куриная тушка на 40% состоит от отходов: кости хрящи, кости, концы крыльев...