Закон и порядок

Подходит ли УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными под этот случай:

Одна особа довела своего домашнего питомца( а именно декоративную крысу, до жуткого состояния ). Крыса вся облезлая, в недомогании и под действием аллергии на наполнитель. Хозяйка этого грызуна не мыла его, неправильно кормила и ставила наполнитель который вызывает аллергию. Является ли эта статья подходящей под этот случай?

Удаленный ответ Ответ удалён

Прочитай статью и поймёшь, что нет, не подходит.

Ты докажи сначала. Это сложно. Я тебе говорю как зооволонтер. У меня 9 кошек. Все бывшедомашние

крыс мыть и нельзя. да и аллергии на наполнитель у крыс нет, только респираторные болезни.
это не считается живодерством. единственное чем вы можете помочь так скинуть ссылку на сайт ратмании где описано содержание крыс

нет