Есть вот люди с двойники,но не родственники,а есть ли люди,у которых...
Голоса идентичны?
И интересно,какими голосами говорили в прошлые тысячилетия? Такими же,какими и современные люди или может,наоборот,больше писклявыми были или рычали?Как считаете?
Мне кажется у каждого свой , неповторимый голос, по крайней мере, интонации, отличный от других, это, как отпечатки пальцев,
на мой взгляд...
У женщин часто очень похожие голоса, особенно у родственниц. Меня, маму и родственниц часто путают по телефону.
Нет никаких идентичных двойников, и с голосом такая же ерунда
Нет, голоса одинаковы не могут быть. Голос формируется в результате с помощью вроде голосовых связок. У всех они разные. Насчёт людей которые жили в прошлых тысячелетиях это тоже просто объяснить. Голоса у них были как и у всех людей. Для эволюции нужны несколько тысячелетий а то десятков тысяч лет чтобы эволюционировался человек в образе. Поэтому голоса я с уверенностью 99.9% у них были такие же примерно как и у современных людей.