Как преодолеть зависимость от вейпа
Не курил уже месяц, вроде физическая зависимость прошла, но все равно время от времени возникает желание покурить, как от этого избавиться?
Лучше совсем завязывай с этой дрянью. У меня проблемы с сердцем начались, из-за этой хрени! Здоровье одно и его надо беречь! Удачи, бро! ;)
Это пройдет.Некоторые бывшие курильщики по 8-10 лет иногда чувствуют тягу покурить,но 2-3 минуты или отвлечешься и забылось.
Подумай о том, почему ты хочешь закурить, что спровоцировало тебя на данное желание. Разбери его, а ещё вспомни, что с каждой тяжкой тебе придется начинать заново + зависимость будет крепчать в таком случае. Ну мне помогало и помогает до сих пор, стараюсь получить дофамин от других вещей, хобби нашла себе. ну и конечно же сила воли, без нее никак не бросишь
начать производить немецкий танк Pz.Kpfw. IV образца 1937
иди от противного.
почему ветер дует?потому что деревья качаются?
вот так же и здесь.
почему ты парить хочешь? потому что ты уже бросил.