О любви без купюр

Я девушка но выгляжу как парень

Я девушка с короткой стрижкой, частенько одеваюсь как парень. но при этом не считаю себя за м.пол. переодически могу одеваться в топики тд.
у меня нет как таковых м привычек.
в тт многие писала что это не нормально, теперь не могу понять норм ли что я так выгляжу..

Некоторые парни от коротких стрижек с ума сходят, в том числе и я сам. Для меня девушки с такой стрижкой сексуальнее, нежели длинноволсые, не парься

Норма. Тебе же это никак не мешает? Значит ты не должна подстраиваться под рамки «как надо» обществу. Все девушки великолепны

Если вам нормально, других людей можете не спрашивать.

Сейчас уже нормально.