Комиссии на Wildberries

ВлТур Ученик (179), закрыт 1 год назад
Вышла обновленная таблица с комиссиями на ВБ, где показано два столбца: "Процент комиссии", "Процент комиссии Wildberries", где указаны разные процентные значения. Не понял, что к чему, в чем между ними разница
Лучший ответ
Артём К. Мастер (1424) 1 год назад
2 разные комиссии
ВлТурУченик (179) 1 год назад
Если с одной понятно - вознаграждение вб за категорию (например, 15%), то что означает другая (например, 12%)? Комиссии состоят из: фикс по категории + логистика + хранение. Что является второй комиссией?
Остальные ответы
Marsell Ivanov Ученик (183) 1 год назад
2 КОМИСИИ НА ОДНУ КОРЗИНУ ВОТ ЭТО РУССКИМ ПОВЕЗЛО КОНЕЧНО