Если собрать тех кто снимал у нас квартиру и поселить в один подъезд что было бы

Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 1 год назад
Ничего не было бы. Кто снимал квартиру обычные люди, а не "меченые".
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
а тогда давайте меня в новую а вот квартиранты с соседями хорошо ладят и жили 2 месяца.говорили что вроде нравилось
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 1 год назад
А что должно быть? Или вы посуточно сдаете, человек по 30 за месяц?
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
не стала выкладывать видео чтоб смотрящие не обрыгались
Валерий Искусственный Интеллект (196736) Белая песня Кукурузы петрова, Значит, ты по своей глупости или жадности сдаешь квартиру кому попало, а участники Ответов об этом размышлять должны?