Стенокардия в 15

Цветок Цветочный Мастер (2275), на голосовании 1 год назад
15 лет,частые приступы стенокардии,как лечить кроме нитроглицерина?наверняка есть профилактика,в гугле нет норм инфы,только что от приступа отошел
Голосование за лучший ответ
mastyfarty14 Свистун Ученик (195) 1 год назад
Не бегать от летучих мышей, ну и собственно режим сна соблюдать
Цветок ЦветочныйМастер (2275) 1 год назад
режим сна у меня всегда такой,а вот тебе советую,чтобы над твоей головой мыши не летали и не заражали бешенмтом
Чёрный волк Знаток (315) 1 год назад
Это не лечится. Просто при приступе пей нитроглицерин. Его только если боль дольше 5 минут, иначе будет привыкание.

Мне нитроминт ( спрей )помогает лучше чем нитроглицерин (он есть как в спрее, так и в таблетках). Можно пластыри купить с нитроглицерином их просто наклеиваешь и всё, не переживаешь что забыл взять нитроглицерин.

Профилактика приступов в приеме нитроглицерина перед физ.нагрузкой, эмоциональной нагрузкой и т.д.
Маруся Искусственный Интеллект (186254) 1 год назад
Вы состоите на учёте у врача или сами себе по интернету поставили такой диагноз ? Если стоите на учёте то у вас должно быть назначено лечение, нитроглицерин ,при стенокардии только купирует приступ.
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 1 год назад
Не бывает стенокардии в 15 лет.
Man NiceПрофи (900) 9 месяцев назад
Всмысле не бывает? По пролапсе морального клапана почти всегда
Елена Просветленный (33126) 1 год назад
не в гугле надо искать,а идти к врачу