Стиль и фэшн

Вопрос к тем, у кого постоянно болит спина какие сумки кроме рюкзака носите на выход?

Дополнен

Вопрос к ЖЕНСКОМУ полу.

Дополнен

У меня нет НИ ОДНИХ брюк, только юьки и джинсы и летом хожу без куртки, поэтому карманы не вариант

Сумку кросс-боди
Название модели происходит от двух английских слов: cross — крест, перекрещивание и body — тело. Суть в том, что сумку нужно носить через плечо, то есть перекрещивая тело. Конструкция представляет собой карман на длинном ремешке. В отличие от традиционных сумок, кросс-боди полностью освобождает руки во время ношения.
.

Спина у меня не болит и не понимаю, как это связано с сумкой на выход. На выход нужна маленькая сумочка, спину она не нагрузит.