Философский вопрос
+1Почему рюкзак не носят спереди?
Я кучу раз пробовала надевать тяжёлый рюкзак и на спину, и на грудь, и всегда второй вариант был удобен. У меня не болели плечи и распрямлялась спина, в отличии от первого варианта, где всё наоборот.
На спине носят рюкзак как противовес груди
Потому же, почему большая грудь это скорее проблема, чем польза
Рюкзак от слов рак сэк означает груз за спиной или на спине. И если он придуман, чтобы был за спиной, то не надо ему висеть между ног, или грудей.
Беременные носят свой рюкзак спереди!
Мне не нравится, когда меня клонит вперед и в лицо тычется ручка рюкзака=)