Кто разбирается в типажах внешности?

... . Ученик (65), на голосовании 2 года назад
Типаж наив-романтик(наив+сложный романтизм), я слышала что у актрисы ханде эрчел такой же типаж. Какие черты лица им свойственны?) и если к примеру у человека такой же типаж, у них возможна некая схожесть?
Голосование за лучший ответ
B Просветленный (40073) 2 года назад
Лучше будь индивидуумом.Не надо стремиться быть на кого то похожим.
ramzes91 ramzes91 Знаток (461) 2 года назад
Да, схожесть да,и понимание
Лена-пена Искусственный Интеллект (742294) 2 года назад
Наив, это значит, недалёкий взрослый или просто ребенок.
... .Ученик (65) 2 года назад
Типажи внешности.. если вы не разбираетесь, не пишите
Лена-пена Искусственный Интеллект (742294) ... ., вы не очень-то вежливы, но смею вас заверить, что не бывает таких типажей, это выдумки наивных фантазеров.
... .Ученик (65) 2 года назад
Дада, извините. Я не с той интонацией прочла
Жизнь прекрасна! Просветленный (22301) 2 года назад
симпатичная актриса)но лучше быть самим собой