Если сама уеду.квартиранты съедут или будут жить

Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
k1doki Мыслитель (9085) 1 год назад
куда
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
дочери 30.детей нет малых .пенсии все равно автоматом в сбере сами считали последниее время с жэком.меня интересуют жильцы квартиранты
k1doki Мыслитель (9085) Белая песня Кукурузы петрова, а че бы им не пожить
Остальные ответы
Александр Слойкин Просветленный (40083) 1 год назад
Познакомь лучшего друга или родственника с квартирантами и договоритесь что бы квартиранты ему сдали квартиру и ключи и расчёт если он требуется
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
не с первого этажа пацанье под ником ли
Александр Слойкин Просветленный (40083) Белая песня Кукурузы петрова, Не понял
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 1 год назад
А зачем им съезжать? Без вас только лучше
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
не ужели все 6 ответов это сослуживцы квартиранта.
нежно... Высший разум (316177) 1 год назад
если сдадите квартиру государству, то съедут и жильцы....
в остальных случаях полиция вам в помощь...
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
накуя мне полиция зять майор милиции в отставке на пенсии.билеты до москвы на 21 число устала
нежно...Высший разум (316177) 1 год назад
с таким-то зятем и на ответах...)))
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) нежно..., на ответах с раком а не с зятем
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
С Вами говорить нельзя, абракадабра....
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
не разговаривала часто.вообще дома чаще чем на улице.либо в огороде была.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 1 год назад
У квартирантов не пробовали спросить об этом?