Почему русские считают себя славянами, если зодчество у русских поразительно сходится с финно-угорскими народами?

AlexEvtush Профи (708), на голосовании 1 год назад
Деревянная рубленная изба в Карелии, мест обитания финно-угорских племёнИ такая же изба в Иваново, места "русских" племён.
Самое интересное, что больше всего подобных изб находятся на территории от Карелии до Ярославля и Перми, т.е. места обитания финно-угорских племён Чудь, Весь, Меря, Мурома, Мокшей, Пермяков.
Почему таких изб нет скажем, в Польше, Чехии, Словакии, Хорватии, Сербии, Болгарии и т.д.?
За то такой тип зодчества есть и в Финляндии, Эстонии.
О чём это говорит?))
Голосование за лучший ответ
Антон Исаков Оракул (78888) 1 год назад
Сходится , но не относится к нему .
Дмитрий Пронин Просветленный (48441) 1 год назад
славяне уже жили до несколько тыс. нашей эры..скрывает историю гейропа.. они же нам её писАли..
Andadi vaНовичок (0) 1 год назад
Где прочитать?
Дмитрий Пронин Просветленный (48441) Andadi va, я давно слышал... щас нашел вот эти статейки https://alternathistory.com/istoriya-slavyan-ot-3-tysyachiletiya-do-nashei-ery-do-nashikh-dnei/ https://zen.yandex.ru/media/slaviarus/chto-delali-slaviane-do-nashei-ery-60a683271b112a2f54fc6b20 в инете полно.. никто ничего не скрывает
Владимир Рудаков Оракул (58802) 1 год назад
Ну и что. Хлеб ржаной мы вместе, тоже, едим. )
Норвеги, они тоже, как мы. Туда много наших поморов заплыло.
Максим Панков Гуру (4081) 1 год назад
Сказалась близость проживания этих народов. Римляне заимствовали у греков культуру, но это не сделало их греками этнически.
Валера ‮абобА Мыслитель (8974) 1 год назад
почему школьники с этой жабой на аве считают себя умнее всех и при этом городят какую-то хрень?
AlexEvtushПрофи (708) 1 год назад
Почему школьники со Жмышенко В.А считают себя такими же умными?
AlexEvtushПрофи (708) 1 год назад
*Вернее с Гладом Валакасом?
Валера ‮абобА Мыслитель (8974) AlexEvtush, Во-первых ,на аве это я,ВДВ ,где я приехал только что с военных сборов на дембельском поезде..Фотограф Светлана ,Воронеж ,рекомендую. Во-вторых ,кто такой этот клад валакас ? Я это обзывательство слышу не первый раз ,что это означает вообще?
Костя Искусственный Интеллект (201059) 1 год назад
Это говорит о климате, тупица, особенно в Болгарии, где там сосновые леса для кругляка? В России тоже в степных районах из других материалов дома.
paDJero Просветленный (27838) 1 год назад
Так на севере рф живут финноугорскик народы. А россия это не только русские,это своего рода союз. А финноугроский язык к славянам не относится, просто все решили жить дружно,не имеет смысла что то придумывать, веками народ так решил
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839708) 1 год назад
еще как есть, причем крыша в разы хуже, соломенная, пример в ссылке на Чехию
https://leccomphacksivo.tk/page/obec-praha-4/
Денис, Боталов Оракул (75844) 1 год назад
Типовой проект 235д из альбома дерево строительных работ. О чем говорит.
Кстать шифер на крышу с одного завода брали ГОСТ 34567-76
Хочешь удивлю кирпичи со времен древнего Рима похожие.
Леший Искусственный Интеллект (343436) 1 год назад
избы хороши для севера, для более тёплых стран мазанки больше подходят, да и лес на севере растёт, в степях изба дорого выйдет
Vitali Виталий Просветленный (47000) 1 год назад
Нарисовался истинный ариец
BuddГуру (4767) 1 год назад
так ты сам украинець, ты тут признавался в этом)
Информация Мастер (1765) 1 год назад
русские не считают себя славянами, они являются славянами.
* Искусственный Интеллект (670566) 1 год назад
Ответ на удалённый вопрос- История флага Нидерландов

Первоначально флагом республики, официально утверждённым в 1599 году, стало знамя принца Оранского с его родовыми цветами: оранжевым, белым и синим. Перед тем морские гёзы пользовались 6- 9-полосными флагами с тем же сочетанием цветов. Но в 1795 году, вследствие революционных потрясений, оранжевая монархическая полоса была заменена на красную. Этот флаг сохранился в качестве государственного даже после провозглашения Нидерландов монархией в 1815 году. А триколор развивался на кораблях Петра 1 ещё в 1693 году(на фото 12-пушечная яхта "Святой Пётр".Но шароварня в этом не разбирается,поэтому сжигает флаги Нидерландов и в наши дни- но с эбанутых спроса нет-фото-факт
валера симаков Оракул (51664) 1 год назад
Уже сказали что мы скифы и азиаты с раскосымы и жадными очами
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244657) 1 год назад
И почему пендосы себя американцами считают если у них тоже
как у финно-угорских племён здания 4 стены крыша и окна ????
Дмитрий ПронинПросветленный (48441) 1 год назад
и не американцы, а беглые аферисты, воры и мошенники с эмигрантами со всего мира..так и возникла америка
Вася Пупкин Мыслитель (8089) 1 год назад
А я где-то слышал, что многие русские - татары по национальности