Как поставить определённый IP

Денис Бородин Бородин Ученик (83), закрыт 1 год назад
Всем привет! Можно ли как то поставить определенный IP для своего пк так сказать? Допустим мне в игре нужно зайти с IP моего друга который живёт в другом городе, но как это сделать?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Поставить можно, но мгновенно пропадет интернет.
Остальные ответы
Inquisitor Гуру (3664) 1 год назад
попроси у провайдера но простая смена IP ничо не даст
Жилет безопасности для кур Просветленный (44189) 1 год назад
Никак и не возможно. Так без интернета можно остаться
Greond Оракул (75305) 1 год назад
В будущем точно будет такая функция :)))
Serj2 Мыслитель (7269) 1 год назад
можно зайти с другого айпи (с другой страны), но зайти с айпи твоего друга никак не получится...