Осветляются и окрашиваются ли животные волосы?

Anna Профи (678), на голосовании 2 года назад
Хочу купить болванку с натуральными животными волосами для обучения, смогу ли я их осветлять, окрашивать, делать причёски и т.д?
Голосование за лучший ответ
Viva Просветленный (26139) 2 года назад
У животных шерсть, а не волосы. Шерсть не осветляют и не окрашивают. Смысл в этом нулевой.
Tihiy Оракул (96125) 2 года назад
Осветляются и окрашиваются, но возможно не совсем так как человеческие. Прически -- без проблем. На людях тренировать окрашивание может быть проще и дешевле -- можно и за материалы брать)