Что отвечать, когда спрашивают откуда ты, если стыдно говорить что из России

А что стыдно?

Стыдиться нечего, т.к. россия это гораздо больше, чем её преступники у власти

Наоборот, люди уважают русских во всём мире, потому что только русские способны нагнуть Америку. Поэтому больше половины человечества поддержали Россию, потому что только русские могут их защитить от англосаксов и их шестёрок.

Жуков помнится гнал американскую дивизию 60 км. в 1945 году. "Было. Военрук в школе еще рассказывал - он всю войну в танковых войсках прослужил. Сейчас не помню точно, где это было, но американцы нахально вылезли за демаркационную линию, и делали вид, что так и должно быть. Ну им и показали, где надо стоять и как встречать Советскую армию". "Это не легенда.

Я проходил службу в рядах СА (ГСВГ) и был на этом месте, нам показывали место баев. Гнали их (американцев) примерно 50-60 километров. Инцидент начали первыми американцы".

Потом в Корейской войне русские асы хорошо кровушки американским лётчикам пустили. https://ru.wikipedia.org/wiki/Корейская_война

Во Вьетнаме русские заставили американцев убежать.

В 2014 году русские перехватили Крым буквально прямо из пасти США,

В 2022 году Россия освобождает Новороссию от укроамериканской оккупации, и США ничего не может сделать.

Я русский И мне повезло
Я русский Я иду до конца
Я русский Моя кровь от отца
Я русский Всему миру на зло
Я русский И мне повезло

Язык отрежь и собакам выбрось если стыдно быть из России.